事業紹介

christmaslightspro.info

ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品


ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品



■ステンメッシュブレーキホース/保護チューブ付【KOKI 製】国内パーツメーカーと同じOEM工場で生産された高品質製品前用2本、後用1本の3本セット前輪はマスターから左右キャリパーまでダイレクト接続です対応機種ZZR1200取付けボルトも付属しています純正と同じ長さになりますがご指示いただければ 5cmロング、10cmロングなど 170cmまでご希望の長さでご用意も可能です長さに関わらず価格は同じです ■ホース部 ステンレスメッシュホースにクリアーコートの保護チューブ付 両端のインナー部分はカシメタイプ ■フィッティング部 外径13mm、アルミ製 アルマイト処理済 コンパクトな形状ですので取付けスペースの狭い部分にも最適 ■バンジョー部 片方がストレ ート/ST、もう片方は20度 穴径10mm、厚さ10.7mm、アルミ製 アルマイト処理済 脱着交換可能、取付け時にひねり具合の角度調整も可能 お届け時にバンジョーは緩めた状態になります ■ワッシャー部 銅製、内径10mm、厚さ1mm■ステンメッシュブレーキホースは長さ20cm~170cmまで 5cm刻みで 31種類の長さをご用意しております■輸入品のため外箱及び商品に傷や凹み,汚れなどがある場合もあります取扱説明書、保証等はありません、気になる方はご遠慮ください取付時、使用時、その他で起きた全ての事故、故障に対し保険、保証等は一切ありませんので自己責任にてご使用ください取付けは整備士など資格のある熟練した方に必ずお願いします商品取付後は毎走行前ごとに各部点検を必ず実施してください

ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品


ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品,!

,【送料無料】ブレスレット リングデルファイanello sagapo by brosway coll delphi mis16 sde04c,,6入力2出力 マトリックス切替機能付き(代引不可)【送料無料】【smtb-f】 サンワサプライ オーブントースター SW-UHD62 HDMI切替器 インテリア!ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品.KB-CAMPORSS-02 マック カメラリンクPoCLロボットケーブル(2m)【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】サンワサプライ Mac mini.

,.!!オフホワイト 46° 29VA 白色 4000K 調光非対応 XS412149 ODELIC(オーデリック) ☆ODELIC LEDスポットライト 高効率タイプ 配線ダクトレール用 CDM-T35W相当 ダイクロハロゲン.

XXL 【バイク用品】 ジェットヘルメット ソファ FREEDOM マットブラック レザー!,▼856-2635 シバタ工業(株) SHIBATA オンライン 安全防寒スーパークリーン長7型(白) AC040-28.0 花・ガーデン・DIY!PFC-SM9.5-OS1-SC-10 マック 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス 3956R Mac mini.PFC-SM9.5-OS1-LC-20 デジカメ 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス 3973R EPSON!,SFP+ デジカメ アクティブ・オプティカル・ケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】IBM 00YL634 1m SFP+ to EPSON,.

!ラヴィッシュアリス Lavish Alice オールインワン plunge front fringe trouser jumpsuit in black Black.ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品!

ECO-UTP5e-90Y オンライン UTPケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス 4151R パソコン・周辺機器!DTRF1824 クレセント 【W1800mmH2400mm】 セイキ販売 玄関網戸 ロールフリーⅢ専用 ドア用取付枠 RF型 外れ止め!ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品.


ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品,ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品 フレームスライダー



ZZR1200・ステンメッシュブレーキホース青・前後[KW312] 車用品・バイク用品


新着情報

採用情報

起明堂は社員が何よりの財産と考えています。

社員は家族も同然。
あなたの人生、働きやすさ、やりがい―いろんなものを全力で支援いたします。
お客様の喜ぶ顔のために一緒に働きましょう!
家電・リフォーム事業やソフトバンクショップ販売スタッフの社員募集要項や
職場風景をご紹介します。